Contact us

Sede legale e operativa

 

 

Povoletto (UD) Italia
33040, Via Luigi Cadorna, 42

Telefono: +39 0432 1976926

email: info@quasarproductions.it

La nostra sede è facilmente raggiungibile a pochi chilometri dall’uscita Udine Nord dell’autostrada A4 in direzione Cividale.

FILM AREA MANAGER
Michele Codarin
Cell. +39 328 9440734
michele@quasarfilm.it

CORPORATE AREA MANAGER
Giorgio Milocco
Cell. +39 329 2274701
giorgio@quasarcorporate.it

ACCOUNT MANAGER
Simen Mehmet
Cell. +39 328 9440734
simen@quasarcorporate.it

EXECUTIVE PRODUCER
Andrea Badin
Cell. +39 328 9440734
andrea_b@quasarfilm.it

TECHNICAL ASSISTANCE
Ambra Marchetto

ambra@quasarfilm.it

POST PRODUCTION
Andrea Guarascio

andrea_g@quasarfilm.it

Lorenzo Bertarelli
lorenzo@quasarfilm.it

ADMINISTRATION MANAGER
Elena Del Dò
Tel. +39 0432 1976926
elena@quasarfilm.it